[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Работа сайта » Работа сайта и форума » Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Lima84Дата: Среда, 21.08.2019, 20:35 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Получается у каждого пользователя есть лимит? Это только галереи касается? И другие при этом загрузить не могут картинки на форум)
 
КоловратДата: Среда, 21.08.2019, 20:52 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, лимит касается каждого конкретного пользователя. Я тут Укозовские правила почитал. На других сайтах от Укоз есть суточный лимит, а на каких-то, как на нашем, все зависит от активности пользователей. Каждый раз, когда кто-то написал на форуме или модератор загрузил чьи-то картинки в общую папку, происходит обновление лимита для всех пользователей в большую сторону.
 
yuli-1976Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 11:46 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А чего с сайтом происходит? Чего с интерфейсом?

Добавлено (15.03.2020, 11:51)
---------------------------------------------
https://skr.sh/s1CTFkJWoz0

 
PatriotRus39Дата: Воскресенье, 15.03.2020, 19:16 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 916
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Online
у меня во всех браузерах все нормально
 
КоловратДата: Понедельник, 16.03.2020, 06:04 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле, сайт действительно подглючивает. Перейдите в поиск по любому из тэгов и увидите, с понтом, "материалы удалены". Мне сайт без чуть месяц писал, что у меня "достигнут лимит дискового пространства". С чего вдруг? Как раз у меня, этого самого пространства должно быть дофига!
 
YodaДата: Вторник, 29.03.2022, 18:33 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, кто в курсе, что случилось с сайтом? Почему он стал какой-то корявый?

Добавлено (29.03.2022, 18:33)
---------------------------------------------
Это временное явление или..?

 
PatriotRus39Дата: Вторник, 29.03.2022, 18:39 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 916
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Online
Да, есть такое. Я ничего не делал, отписал в техподдержку, посмотрим, что ответят
 
КоловратДата: Пятница, 24.06.2022, 21:12 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, не очень хочется затевать этот разговор, но все же как-то нужно обсудить один момент. Считаю совсем не этичным публикацию на нашем сайте работ откровенных русофобов, таких, как Елена Станилевич, Евгений Дуранин и Валерий Петелин, а так же, откровенного оголтелого украинского националиста Владимира Бута!
 
PatriotRus39Дата: Пятница, 24.06.2022, 23:46 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 916
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Online
Я думаю мы тут созерцаем арты, а не чужие политические взгляды. Так кроме украинцев и поляков тогда можно убрать, и еще много кого, к с ними сейчас скачет. А с Валерием Петелиным что? Он вроде из России, даже фейсбук его чекнул, вроде ничего там нет такого.
 
PAPAДата: Суббота, 25.06.2022, 20:52 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Коловрат, примеры "откровенной русофобии" этих художников можно в студию?
Как-то не совсем понятно о чём речь.
А то так недолго и Верещагина с его батальными сценами по ту сторону баррикад отправить.
 
Sergey31Дата: Суббота, 25.06.2022, 22:01 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, думаю, что не стоит уподобляться тем, кто составляет списки "неблагонадёжных" артистов и художников.
 
yuli-1976Дата: Воскресенье, 26.06.2022, 19:59 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Коловрат, примеры "откровенной русофобии" этих художников можно в студию? Что за глупость? Не стоит уподобляться правительству Украины. Я, например, сам решу, что мне смотреть. И кстати, работы Петелина мне ОЧЕНЬ нравятся.
 
КоловратДата: Среда, 29.06.2022, 20:52 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, будут примеры и доказательства, как только новый VPN подберу для входа в Фейсбучок и Свиттер. Ток, который обеспечивал вход в апреле-мае, перестал работать.
 
PatriotRus39Дата: Среда, 29.06.2022, 21:11 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 916
Награды: 25
Репутация: 6
Статус: Online
 
MajorДата: Четверг, 30.06.2022, 11:35 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 859
Награды: 42
Репутация: 28
Статус: Offline
Ух, ты. Какой у вас тут интересный разговор! Ну, по-порядку. Что касаемо Бута. В Фейсбуке был подписан, где-то с 2010-11 года. Всё было нормально. Затем пришёл "майдаун". Стали у него появляться посты в его поддержку. Но, всё было более или менее прилично. Но затем, он начат активно топить за АТО, страницу начал вести тiкi державною мовою, стал вместо Владимира - Володимиром, появились посты с восхвалением хероiв этого самого АТО, с проклятиями в адрес сепаров. СУГСовал в каждом посте. Если мне не изменяет память, было даже что-то, типа, волонтёрской деятельности со сбором средств на нужды добробатов и ВСУ. Когда от него отписался не помню и страницу его больше не посещал. За Станилевич ничего сказать не могу. Ну, разве что, она с недавних пор из Елены, превратилась в Олену. За Духанина, тоже ничего не скажу - не в курсе. А вот, Валерий Петелин в своё время, нет-нет, да подтапливал за Навального в своих фейсбуковых постах. Думаю, мож и про СВО что-нить такое мог, в духе соратников Навального. Не думаю, что дружище Коловрат на кого-то из них наводит напраслину. Вообще, я готов его поддержать в этом вопросе. С учётом того, что лично для меня, что в работах одного, что второго, что третьего, что четвёртой, никакой художественной ценности нет. Повторю - лично, для меня. Може, конечно и не стоит кому-то там уподобляться, но "хатаскрайниками" быть не нужно. Такой замес идёт, что в сторонке теперь отстояться кому-то, как это было, к примеру, с чеченской войной, врятли получится...
 
Форум » Работа сайта » Работа сайта и форума » Отзывы и предложения
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: